G725AC80
Interruttore differenziale SALVAVITA 2P - tipo AC - In= 80A - Idn= 0.5A
G725AC80
logo
Interruttore differenziale SALVAVITA 2P - tipo AC - In= 80A - Idn= 0,5A - Vn= 230 Vac - 2 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61008-1
Tensione 230Vac
Corrente In 80A
Corrente differenziale Idn 0.5A
Tipo di differenziale AC
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 35.6mm
Profondità 76mm