G741AC63
Interruttore differenziale SALVAVITA 4P - tipo AC - In= 63A - Idn= 0.1A
G741AC63
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 61008-1 |
| Tensione | 400Vac |
| Corrente In | 63A |
| Corrente differenziale Idn | 0.1A |
| Tipo di differenziale | AC |
| Moduli | 4 |
| Poli | 4P |
| Grado di protezione | IP20 |
| Altezza | 83mm |
| Larghezza | 71.2mm |
| Profondità | 77.5mm |