GA8812AC10
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN45 1P+N tipo AC - In= 10A - Idn= 0.01A
GA8812AC10
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 61009-1 |
| Tensione | 230Vac |
| Corrente In | 10A |
| Corrente differenziale Idn | 0.01A |
| Potere di interruzione Icn | 4.5kA |
| Curva d'intervento | C |
| Tipo di differenziale | AC |
| Moduli | 2 |
| Poli | 1P+N |
| Grado di protezione | IP20 |
| Altezza | 83mm |
| Larghezza | 35.6mm |
| Profondità | 76mm |