GN8813A40
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 1P+N tipo A - In= 40A - Idn= 0.03A
GN8813A40
logo
BTDIN60 - interruttore magnetotermico differenziale SALVAVITA 1P+N - tipo A - In= 40A - Icn= 6kA - Vn=230 Vac - Idn= 30mA - 2 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61009-1
Tensione 230Vac
Corrente In 40A
Corrente differenziale Idn 0.03A
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 35.6mm
Profondità 76mm