GN8813AC20
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 1P+N tipo AC - In= 20A - Idn= 0.03A
GN8813AC20
logo
BTDIN60 - interruttore magnetotermico differenziale SALVAVITA 1P+N - Tipo AC - In= 20A - Icn= 6kA - Vn=230 Vac - Idn= 30mA - 2 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61009-1
Tensione 230Vac
Corrente In 20A
Corrente differenziale Idn 0.03A
Potere di interruzione Icn 6kA
Curva d'intervento C
Tipo di differenziale AC
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 35.6mm
Profondità 76mm