GN8814A16
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 1P+N tipo A - In= 16A - Idn= 0.3A
GN8814A16
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 61009-1 |
| Tensione | 230Vac |
| Corrente In | 16A |
| Corrente differenziale Idn | 0.3A |
| Grado di protezione | IP20 |
| Altezza | 83mm |
| Larghezza | 35.6mm |
| Profondità | 76mm |