GN8843A25
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 4P tipo A - In= 25A - Idn= 0.03A
GN8843A25
logo
BTDIN60 - interruttore magnetotermico differenziale SALVAVITA 4P - tipo A - In= 25A - Icn= 6kA - Vn= 400 Vac - Idn= 30mA - 4 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61009-1
Tensione 400Vac
Corrente In 25A
Corrente differenziale Idn 0.03A
Potere di interruzione Icn 6kA
Curva d'intervento C
Tipo di differenziale A
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 71.2mm
Profondità 76mm