GN8844A20
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 4P tipo A - In= 20A - Idn= 0.3A
GN8844A20
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 61009-1 |
| Tensione | 400Vac |
| Corrente In | 20A |
| Corrente differenziale Idn | 0.3A |
| Potere di interruzione Icn | 6kA |
| Curva d'intervento | C |
| Tipo di differenziale | A |
| Grado di protezione | IP20 |
| Altezza | 83mm |
| Larghezza | 71.2mm |
| Profondità | 76mm |