GN8844AC25
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 4P tipo AC - In= 25A - Idn= 0.3A
GN8844AC25
logo
BTDIN60 - interruttore magnetotermico differenziale SALVAVITA 4P - Tipo AC - In= 25A - Icn= 6kA - Vn= 400 Vac - Idn= 300mA - 4 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61009-1
Tensione 400Vac
Corrente In 25A
Corrente differenziale Idn 0.3A
Potere di interruzione Icn 6kA
Curva d'intervento C
Tipo di differenziale AC
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 71.2mm
Profondità 76mm