T714B100
Interruttore scatolato MEGATIKER M1 160B magnetotermico 3P+N/2 - In= 100A - Icu 25kA
T714B100
logo
M1 160B - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico 4P - Icu= 25kA - In= 100A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 100A
Potere di interruzione Icu 25kA
Poli 4P
Altezza 130mm
Larghezza 108mm
Profondità 74mm