T714E100
Interruttore scatolato MEGATIKER M1 160E magnetotermico 3P+N/2 - In= 100A - Icu 16kA
T714E100
logo
M1 160E - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico 3P+N/2 - Icu= 16kA - In= 100A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 100A
Potere di interruzione Icu 16kA
Poli 3P+N/2
Altezza 130mm
Larghezza 108mm
Profondità 74mm