T723F250T
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250F elettronico 3P - In= 250A - Icu 36kA
T723F250T
logo
M2 250F - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico con protezione da guasto a terra integrata 3P - Icu= 36kA - In= 250A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 250A
Potere di interruzione Icu 36kA
Poli 3P
Altezza 165mm
Larghezza 105mm
Profondità 74mm