T724B250ED
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250B elettronico 3P+N - In= 250A - Icu 25kA
T724B250ED
logo
M2 250B - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico con protezione differenziale integrata 3P+N - Icu= 25kA - In= 250A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 500Vac
Corrente In 250A
Corrente differenziale Idn 0.03-0.3-1-3A
Potere di interruzione Icu 25kA
Poli 4P
Altezza 195mm
Larghezza 140mm
Profondità 74mm