T744L630MT
Interruttore scatolato MEGATIKER M4 630L elettronico 4P - In= 630A - Icu 100kA
IN ESAURIMENTO
T744L630MT
logo
M4 630L - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico (Lsig) 4P - In=630A - Icu=100kA - Ue= 690Vac - regolazione: Ir= 0.4-1In, Tr= 3-30s (overload) - Isd= 1.5-10In, Tsd= 0-0,3s (cortocircuito) - Ig= 0.2-1Ir, Tg= 0.1-1s (guasto a terra) - con funzioni di misura
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 630A
Potere di interruzione Icu 100kA
Poli 4P
Altezza 260mm
Larghezza 183mm
Profondità 105mm