HC4038V/230
pulsante assiale con diffusore verde - NO 10A 230Vac - tech
FUORI CATALOGO
HC4038V/230
logo
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Tensione 250Vac
Corrente In 10A