HC4305/10
Interruttore magnetotermico differenziale 1P+N 10A Idn= 10mA
HC4305/10
logo
interruttore automatico differenziale 2P con 1P protetto I differ. 10mA - 10A 230 Vac potere di interruzione 3 kA - tech
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Corrente In 10A
Corrente differenziale Idn 0.01A