KB4140A16USB
Presa standard Italia P40 con caricatore USB integrato.
NOVITÀ
KB4140A16USB
logo
Presa 2 P+T 16 A 250 Va.c. - interasse 19 mm e 26 mm in configurazione bipasso - alveoli protetti; contatti laterali di terra per spine standard tedesco.
Adatta per:
- spine standard Italia 2 P e 2 P+T 10/16 A
- spine standard tedesco 2 P+T 16 A
Presa USB tipo C Power Delivery max 18W per ricarica di dispositivi elettronici fino a 1500 mA - 2 moduli. Bronze
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Tensione 250 Va.c.
Corrente In 16A
Potenza (W) 18W