KS4140A16F
presa flat standard italiano P40.
108628
NOVITÀ
KS4140A16F
logo
presa flat standard italiano P40. La superficie della presa, quando la spina viene inserita, scivola all’interno del pozzetto; ritorna in posizione iniziale quando la spina viene estratta. Presa 2 P+T 16 A 250 Va.c. - interasse 19 mm e 26 mm in configurazione bipasso - alveoli protetti - contatti laterali di terra per spine standard tedesco - adatta per: spine standard Italia 2 P e 2 P+T 10/16 A, spine standard tedesco 2 P+T16 A - non retroilluminabile - 2 moduli. Steel
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Tensione 250 Va.c.
Corrente In 16A