AM5332/12
Relè monostabile con contatto NO/NC 250Vac
AM5332/12
logo
Relè monostabile con contatto NO/NC 250 Va.c. 6A resistivi, 4A induttivi - alimentazione bobina 12 Va.c.
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Tensione 12Vac
Corrente In 10A