A5386/230V
Portalampada specula a Led per segnalazione fuori porta
FUORI CATALOGO
A5386/230V
logo
portalampada specula a LED per segnalazione fuori porta - LED a corredo 230V 0,6W - colore verde
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Tensione 230Vac