JG4301A16
Interruttore magnetotermico 1P+N 16A 230Vac Icn= 1500A
JG4301A16
logo
interruttore automatico magnetotermico bipolare 1 polo protetto - 16A 230Vac potere di interruzione 1500A - grigio
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Tensione 230Vac
Corrente In 16A