122001BA
Canale T60 con coperchio - in PVC colore bianco 200x60 mm - 2m
FUORI CATALOGO
122001BA
logo
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Altezza 200mm
Larghezza 60mm
Lunghezza 2000mm