GA8812AC10
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN45 1P+N tipo AC - In= 10A - Idn= 0.01A
GA8812AC10
logo
BTDIN45 - interruttore magnetotermico differenziale SALVAVITA 1P+N - tipo AC - In= 10A - Icn= 4,5kA - Vn=230 Vac - Idn= 0,01A - 2 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61009-1
Tensione 230Vac
Corrente In 10A
Corrente differenziale Idn 0.01A
Potere di interruzione Icn 4.5kA
Curva d'intervento C
Tipo di differenziale AC
Moduli 2
Poli 1P+N
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 35.6mm
Profondità 76mm