GA8813AC25
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN45 1P+N tipo AC - In= 25A - Idn= 0.03A
GA8813AC25
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 61009-1 |
| Tensione | 230Vac |
| Corrente In | 25A |
| Corrente differenziale Idn | 0.03A |
| Grado di protezione | IP20 |
| Altezza | 83mm |
| Larghezza | 35.6mm |
| Profondità | 76mm |