GA8843AC25
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN45 4P tipo AC - In= 25A - Idn= 0.03A
GA8843AC25
logo
BTDIN45 - interruttore magnetotermico differenziale SALVAVITA 4P - Tipo AC - In= 25A - Icn= 4,5kA - Vn=230 Vac - Idn= 30mA - 4 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61009-1
Tensione 230Vac
Corrente In 25A
Corrente differenziale Idn 0.03A
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 71.2mm
Profondità 76mm