FA881B32
Interruttore magnetotermico modulare BTDIN45 1P+N curva B - In= 6A
FA881B32
logo
BTDIN45 - interruttore magnetotermico 1P+N curva B - In= 32A - Icn= 4,5kA - Vn= 230 Vac - 1 modulo
Norma di Riferimento CEI EN 60898-1
Tensione 230Vac
Corrente In 32A
Potere di interruzione Icn 4.5kA
Curva d'intervento B
Moduli 1
Poli 1P+N
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 17.7mm
Profondità 76mm