FA881C13
Interruttore magnetotermico modulare BTDIN45 1P+N curva C - In= 13A
FA881C13
logo
BTDIN45 - interruttore magnetotermico 1P+N curva C - In= 13A - Icn= 4,5kA - Vn= 230 Vac - 1 modulo
Norma di Riferimento CEI EN 60898-1
Tensione 230Vac
Corrente In 13A
Potere di interruzione Icn 4.5kA
Curva d'intervento C
Moduli 1
Poli 1P+N
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 17.7mm
Profondità 76mm