GN823AC10
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 2P tipo AC - In= 10A - Idn= 0.03A
GN823AC10
logo
BTDIN60 - interruttore magnetotermico differenziale SALVAVITA 2P - Tipo AC - In= 10A - Icn= 4,5kA - Vn= 400 Vac - Idn= 30mA - 4 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61009-1
Tensione 400Vac
Corrente In 10A
Corrente differenziale Idn 0.03A
Potere di interruzione Icn 6kA
Curva d'intervento C
Tipo di differenziale AC
Moduli 4
Poli 2P
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 71.2mm
Profondità 76mm