GN8813A40
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 1P+N tipo A - In= 40A - Idn= 0.03A
GN8813A40
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 61009-1 |
| Tensione | 230Vac |
| Corrente In | 40A |
| Corrente differenziale Idn | 0.03A |
| Grado di protezione | IP20 |
| Altezza | 83mm |
| Larghezza | 35.6mm |
| Profondità | 76mm |