GN8814A32
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 1P+N tipo A - In= 32A - Idn= 0.3A
GN8814A32
logo
BTDIN60 - interruttore magnetotermico differenziale SALVAVITA 1P+N - Tipo A - In= 32A - Icn= 6kA - Vn=230 Vac - Idn= 300mA - 2 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61009-1
Tensione 230Vac
Corrente In 32A
Corrente differenziale Idn 0.3A
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 35.6mm
Profondità 76mm