GN8843A25
Interruttore magnetotermico differenziale BTDIN60 4P tipo A - In= 25A - Idn= 0.03A
GN8843A25
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 61009-1 |
| Tensione | 400Vac |
| Corrente In | 25A |
| Corrente differenziale Idn | 0.03A |
| Potere di interruzione Icn | 6kA |
| Curva d'intervento | C |
| Tipo di differenziale | A |
| Grado di protezione | IP20 |
| Altezza | 83mm |
| Larghezza | 71.2mm |
| Profondità | 76mm |