G721AS40
Interruttore differenziale SALVAVITA 2P - tipo A-S - In= 40A - Idn= 0.1A
G721AS40
logo
Interruttore differenziale SALVAVITA 2P - tipo A-S - In= 40A - Idn= 0,1A - Vn= 230 Vac - 2 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61008-1
Tensione 230Vac
Corrente In 40A
Corrente differenziale Idn 0.1A
Tipo di differenziale A-S
Moduli 2
Poli 2P
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 35.6mm
Profondità 76mm