G724AC40
Interruttore differenziale SALVAVITA 2P - tipo AC - In= 40A - Idn= 0.3A
G724AC40
logo
Interruttore differenziale SALVAVITA 2P - tipo AC - In= 40A - Idn= 300mA - Vn= 230 Vac - 2 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61008-1
Tensione 230Vac
Corrente In 40A
Corrente differenziale Idn 0.3A
Tipo di differenziale AC
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 35.6mm
Profondità 76mm