G741AC63
Interruttore differenziale SALVAVITA 4P - tipo AC - In= 63A - Idn= 0.1A
G741AC63
logo
Interruttore differenziale SALVAVITA 4P - tipo AC - In= 63A - Idn= 0,1A - Vn= 400 Vac - 4 moduli
Norma di Riferimento CEI EN 61008-1
Tensione 400Vac
Corrente In 63A
Corrente differenziale Idn 0.1A
Tipo di differenziale AC
Moduli 4
Poli 4P
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 71.2mm
Profondità 77.5mm