G741AS25
Interruttore differenziale SALVAVITA 4P - tipo A-S - In= 25A - Idn= 0.1A
G741AS25
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 61008-1 |
| Tensione | 400Vac |
| Corrente In | 25A |
| Corrente differenziale Idn | 0.1A |
| Tipo di differenziale | A-S |
| Grado di protezione | IP20 |
| Altezza | 83mm |
| Larghezza | 71.2mm |
| Profondità | 77.5mm |