G47XCM125
Modulo differenziale SALVAVITA 4P - tipo F - In= 125A regolabile
G47XCM125
logo
Modulo differenziale SALVAVITA con Centrale di misura integrata 4P - tipo F - In= 125A - Vn= 400 Vac - regolabile in tempo (0-0,3-1-3s) e corrente (0,03-0,3-1-3A)
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 400Vac
Corrente In 125A
Corrente differenziale Idn 0.3-0.5-1A
Tipo di differenziale F
Moduli 7.5
Poli 4P
Grado di protezione IP20
Altezza 83mm
Larghezza 124.6mm
Profondità 76mm