T803M2000
Sezionatore aperto MEGABREAK fisso 3P - In= 2000A
IN ESAURIMENTO
T803M2000
logo
Sezionatore aperto MEGABREAK in esecuzione fissa 3P - In= 2000A - Ue= 690Vac - Frame 1
Norma di Riferimento CEI EN 60947-3
Tensione 690Vac
Corrente In 2000A
Poli 3P
Altezza 414mm
Larghezza 273mm
Profondità 298mm