T803M4000
Sezionatore aperto MEGABREAK fisso 3P - In= 4000A
IN ESAURIMENTO
T803M4000
logo
Sezionatore aperto MEGABREAK in esecuzione fissa 3P - In= 4000A - Ue= 690Vac - Frame 2
Norma di Riferimento CEI EN 60947-3
Tensione 690Vac
Corrente In 4000A
Poli 3P
Altezza 414mm
Larghezza 396mm
Profondità 298mm