M7875A110
Comando a motore ad azionamento diretto per M5 1600
M7875A110
logo
Comando a motore ad azionamento diretto per M5 1600 con In = 1600A - Vn= 110 Vac/dc
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Tensione 110Vac/dc
Altezza 142mm
Larghezza 204mm
Profondità 97mm