M7875A230
Comando a motore ad azionamento diretto per M5 1600
M7875A230
logo
Comando a motore ad azionamento diretto per M5 1600 con In = 1600A - Vn= 230 Vac/dc
Marchio BTicino
Tensione 230Vac/dc
Altezza 142mm
Larghezza 204mm
Profondità 97mm