M7875B110
Comando a motore ad azionamento diretto per M5 1600
M7875B110
logo
Comando a motore ad azionamento diretto per M5 1600 con In < 1250A - Vn= 110Vac/dc
Marchio BTicino
Tensione 110Vac/dc
Altezza 142mm
Larghezza 204mm
Profondità 97mm