T714B125D
Interruttore scatolato MEGATIKER M1 160B magnetotermico 3P+N/2 - In= 125A - Icu 25kA
T714B125D
logo
M1 160B - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico con protezione differenziale integrata 3P+N/2 - Icu= 25kA - In= 125A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Corrente In 125A
Corrente differenziale Idn 0.03-0.3-1-3A
Potere di interruzione Icu 25kA
Poli 3P+N/2
Altezza 160mm
Larghezza 108mm
Profondità 74mm