T714B100
Interruttore scatolato MEGATIKER M1 160B magnetotermico 3P+N/2 - In= 100A - Icu 25kA
T714B100
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 60947-2 |
| Tensione | 690Vac |
| Corrente In | 100A |
| Potere di interruzione Icu | 25kA |
| Poli | 4P |
| Altezza | 130mm |
| Larghezza | 108mm |
| Profondità | 74mm |