T714E160
Interruttore scatolato MEGATIKER M1 160E magnetotermico 3P+N/2 - In= 160A - Icu 16kA
T714E160
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 60947-2 |
| Tensione | 690Vac |
| Corrente In | 160A |
| Potere di interruzione Icu | 16kA |
| Poli | 3P+N/2 |
| Altezza | 130mm |
| Larghezza | 108mm |
| Profondità | 74mm |