T723F250T
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250F elettronico 3P - In= 250A - Icu 36kA
T723F250T
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 60947-2 |
| Tensione | 690Vac |
| Corrente In | 250A |
| Potere di interruzione Icu | 36kA |
| Poli | 3P |
| Altezza | 165mm |
| Larghezza | 105mm |
| Profondità | 74mm |