T723H160E
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250H elettronico 3P - In= 160A - Icu 70kA
T723H160E
logo
M2 250H - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico 3P - Icu= 70kA - In= 160A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 160A
Potere di interruzione Icu 70kA
Poli 3P
Altezza 165mm
Larghezza 105mm
Profondità 74mm