T724H100D
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250H magnetotermico 3P+N/2 - In= 100A - Icu 70kA
T724H100D
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 60947-2 |
| Tensione | 500Vac |
| Corrente In | 100A |
| Corrente differenziale Idn | 0.03-0.3-1-3A |
| Potere di interruzione Icu | 70kA |
| Poli | 3P+N/2 |
| Altezza | 195mm |
| Larghezza | 140mm |
| Profondità | 74mm |