T723B160
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250B magnetotermico 3P - In= 160A - Icu= 25kA
T723B160
logo
M2 250B - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico 3P - Icu= 25kA - In= 160A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 160A
Potere di interruzione Icu 25kA
Poli 3P
Altezza 165mm
Larghezza 105mm
Profondità 74mm