T723F100
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250F magnetotermico 3P - In= 40A - Icu= 25kA
T723F100
logo
M2 250F - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico 3P - Icu= 36kA - In= 100A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 100A
Potere di interruzione Icu 36kA
Poli 3P
Altezza 165mm
Larghezza 105mm
Profondità 74mm