T724F200
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250F magnetotermico 3P+N/2 - In= 200A - Icu 36kA
T724F200
logo
M2 250F - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico 3P+N/2 - Icu= 36kA - In= 200A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 200A
Potere di interruzione Icu 36kA
Poli 3P+N/2
Altezza 165mm
Larghezza 140mm
Profondità 74mm